文字サイズ変更

バス時刻表 鶴08<鶴川緑山住宅経由> 鶴川駅ゆき  09:40 分発



09:40発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
09:43着 岡上 [時刻表] 0.850 km
09:44着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
09:45着 三輪中央公園前 [時刻表] 1.850 km
09:48着 鶴川緑山住宅 [時刻表] 2.050 km
09:49着 けやき通り [時刻表] 2.350 km
09:50着 ゆりの木通り [時刻表] 2.650 km
09:51着 三輪中央公園前 [時刻表] 2.950 km
09:53着 三輪入口 [時刻表] 3.450 km
09:54着 岡上 [時刻表] 3.950 km
09:58着 鶴川駅 [時刻表] 4.800 km