文字サイズ変更

バス時刻表 鶴08<鶴川緑山住宅経由> 鶴川駅ゆき  10:27 分発



10:27発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
10:30着 岡上 [時刻表] 0.850 km
10:31着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
10:32着 三輪中央公園前 [時刻表] 1.850 km
10:35着 鶴川緑山住宅 [時刻表] 2.050 km
10:36着 けやき通り [時刻表] 2.350 km
10:37着 ゆりの木通り [時刻表] 2.650 km
10:38着 三輪中央公園前 [時刻表] 2.950 km
10:40着 三輪入口 [時刻表] 3.450 km
10:41着 岡上 [時刻表] 3.950 km
10:45着 鶴川駅 [時刻表] 4.800 km