文字サイズ変更

バス時刻表 鶴08<鶴川緑山住宅経由> 鶴川駅ゆき  14:04 分発



14:04発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
14:07着 岡上 [時刻表] 0.850 km
14:08着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
14:09着 三輪中央公園前 [時刻表] 1.850 km
14:12着 鶴川緑山住宅 [時刻表] 2.050 km
14:13着 けやき通り [時刻表] 2.350 km
14:14着 ゆりの木通り [時刻表] 2.650 km
14:15着 三輪中央公園前 [時刻表] 2.950 km
14:17着 三輪入口 [時刻表] 3.450 km
14:18着 岡上 [時刻表] 3.950 km
14:22着 鶴川駅 [時刻表] 4.800 km