文字サイズ変更

バス時刻表 鶴08<鶴川緑山住宅経由> 鶴川駅ゆき  14:38 分発



14:38発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
14:41着 岡上 [時刻表] 0.850 km
14:42着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
14:43着 三輪中央公園前 [時刻表] 1.850 km
14:46着 鶴川緑山住宅 [時刻表] 2.050 km
14:47着 けやき通り [時刻表] 2.350 km
14:48着 ゆりの木通り [時刻表] 2.650 km
14:49着 三輪中央公園前 [時刻表] 2.950 km
14:51着 三輪入口 [時刻表] 3.450 km
14:52着 岡上 [時刻表] 3.950 km
14:57着 鶴川駅 [時刻表] 4.800 km