文字サイズ変更

バス時刻表 鶴08<鶴川緑山住宅経由> 鶴川駅ゆき  15:00 分発



15:00発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
15:03着 岡上 [時刻表] 0.850 km
15:04着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
15:05着 三輪中央公園前 [時刻表] 1.850 km
15:08着 鶴川緑山住宅 [時刻表] 2.050 km
15:09着 けやき通り [時刻表] 2.350 km
15:10着 ゆりの木通り [時刻表] 2.650 km
15:11着 三輪中央公園前 [時刻表] 2.950 km
15:13着 三輪入口 [時刻表] 3.450 km
15:14着 岡上 [時刻表] 3.950 km
15:19着 鶴川駅 [時刻表] 4.800 km