文字サイズ変更

バス時刻表 鶴08<鶴川緑山住宅経由> 鶴川駅ゆき  17:37 分発



17:37発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
17:40着 岡上 [時刻表] 0.850 km
17:41着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
17:42着 三輪中央公園前 [時刻表] 1.850 km
17:45着 鶴川緑山住宅 [時刻表] 2.050 km
17:46着 けやき通り [時刻表] 2.350 km
17:47着 ゆりの木通り [時刻表] 2.650 km
17:48着 三輪中央公園前 [時刻表] 2.950 km
17:50着 三輪入口 [時刻表] 3.450 km
17:51着 岡上 [時刻表] 3.950 km
17:56着 鶴川駅 [時刻表] 4.800 km