文字サイズ変更

バス時刻表 鶴08<鶴川緑山住宅経由> 鶴川駅ゆき  19:16 分発



19:16発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
19:19着 岡上 [時刻表] 0.850 km
19:20着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
19:21着 三輪中央公園前 [時刻表] 1.850 km
19:24着 鶴川緑山住宅 [時刻表] 2.050 km
19:25着 けやき通り [時刻表] 2.350 km
19:26着 ゆりの木通り [時刻表] 2.650 km
19:27着 三輪中央公園前 [時刻表] 2.950 km
19:29着 三輪入口 [時刻表] 3.450 km
19:30着 岡上 [時刻表] 3.950 km
19:33着 鶴川駅 [時刻表] 4.800 km