文字サイズ変更

バス時刻表 鶴08<鶴川緑山住宅経由> 鶴川駅ゆき  20:37 分発



20:37発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
20:40着 岡上 [時刻表] 0.850 km
20:41着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
20:42着 三輪中央公園前 [時刻表] 1.850 km
20:45着 鶴川緑山住宅 [時刻表] 2.050 km
20:46着 けやき通り [時刻表] 2.350 km
20:47着 ゆりの木通り [時刻表] 2.650 km
20:48着 三輪中央公園前 [時刻表] 2.950 km
20:50着 三輪入口 [時刻表] 3.450 km
20:51着 岡上 [時刻表] 3.950 km
20:54着 鶴川駅 [時刻表] 4.800 km