文字サイズ変更

バス時刻表 鶴08<鶴川緑山住宅経由> 鶴川駅ゆき  20:57 分発



20:57発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
21:00着 岡上 [時刻表] 0.850 km
21:01着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
21:02着 三輪中央公園前 [時刻表] 1.850 km
21:05着 鶴川緑山住宅 [時刻表] 2.050 km
21:06着 けやき通り [時刻表] 2.350 km
21:07着 ゆりの木通り [時刻表] 2.650 km
21:08着 三輪中央公園前 [時刻表] 2.950 km
21:10着 三輪入口 [時刻表] 3.450 km
21:11着 岡上 [時刻表] 3.950 km
21:14着 鶴川駅 [時刻表] 4.800 km