文字サイズ変更

バス時刻表 鶴08<鶴川緑山住宅経由> 鶴川駅ゆき  21:19 分発



21:19発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
21:22着 岡上 [時刻表] 0.850 km
21:23着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
21:24着 三輪中央公園前 [時刻表] 1.850 km
21:27着 鶴川緑山住宅 [時刻表] 2.050 km
21:28着 けやき通り [時刻表] 2.350 km
21:29着 ゆりの木通り [時刻表] 2.650 km
21:30着 三輪中央公園前 [時刻表] 2.950 km
21:32着 三輪入口 [時刻表] 3.450 km
21:33着 岡上 [時刻表] 3.950 km
21:36着 鶴川駅 [時刻表] 4.800 km