文字サイズ変更

バス時刻表 鶴08[神奈中]<鶴川緑山住宅経由> 鶴川駅ゆき  06:12 分発



06:12発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
06:15着 岡上 [時刻表] 0.850 km
06:16着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
06:17着 三輪中央公園前 [時刻表] 1.850 km
06:20着 鶴川緑山住宅 [時刻表] 2.050 km
06:21着 けやき通り [時刻表] 2.350 km
06:22着 ゆりの木通り [時刻表] 2.650 km
06:23着 三輪中央公園前 [時刻表] 2.950 km
06:25着 三輪入口 [時刻表] 3.450 km
06:26着 岡上 [時刻表] 3.950 km
06:29着 鶴川駅 [時刻表] 4.800 km