文字サイズ変更

バス時刻表 鶴08[神奈中]<鶴川緑山住宅経由> 鶴川駅ゆき  06:31 分発



06:31発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
06:34着 岡上 [時刻表] 0.850 km
06:35着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
06:36着 三輪中央公園前 [時刻表] 1.850 km
06:39着 鶴川緑山住宅 [時刻表] 2.050 km
06:40着 けやき通り [時刻表] 2.350 km
06:41着 ゆりの木通り [時刻表] 2.650 km
06:42着 三輪中央公園前 [時刻表] 2.950 km
06:44着 三輪入口 [時刻表] 3.450 km
06:45着 岡上 [時刻表] 3.950 km
06:48着 鶴川駅 [時刻表] 4.800 km