文字サイズ変更

バス時刻表 鶴08[神奈中]<鶴川緑山住宅経由> 鶴川駅ゆき  07:07 分発



07:07発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
07:10着 岡上 [時刻表] 0.850 km
07:11着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
07:12着 三輪中央公園前 [時刻表] 1.850 km
07:15着 鶴川緑山住宅 [時刻表] 2.050 km
07:16着 けやき通り [時刻表] 2.350 km
07:17着 ゆりの木通り [時刻表] 2.650 km
07:18着 三輪中央公園前 [時刻表] 2.950 km
07:20着 三輪入口 [時刻表] 3.450 km
07:21着 岡上 [時刻表] 3.950 km
07:24着 鶴川駅 [時刻表] 4.800 km