文字サイズ変更

バス時刻表 鶴08[神奈中]<鶴川緑山住宅経由> 鶴川駅ゆき  11:00 分発



11:00発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
11:03着 岡上 [時刻表] 0.850 km
11:04着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
11:05着 三輪中央公園前 [時刻表] 1.850 km
11:08着 鶴川緑山住宅 [時刻表] 2.050 km
11:09着 けやき通り [時刻表] 2.350 km
11:10着 ゆりの木通り [時刻表] 2.650 km
11:11着 三輪中央公園前 [時刻表] 2.950 km
11:13着 三輪入口 [時刻表] 3.450 km
11:14着 岡上 [時刻表] 3.950 km
11:17着 鶴川駅 [時刻表] 4.800 km