文字サイズ変更

バス時刻表 鶴08[神奈中]<鶴川緑山住宅経由> 鶴川駅ゆき  19:22 分発



19:22発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
19:25着 岡上 [時刻表] 0.850 km
19:26着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
19:27着 三輪中央公園前 [時刻表] 1.850 km
19:30着 鶴川緑山住宅 [時刻表] 2.050 km
19:31着 けやき通り [時刻表] 2.350 km
19:32着 ゆりの木通り [時刻表] 2.650 km
19:33着 三輪中央公園前 [時刻表] 2.950 km
19:35着 三輪入口 [時刻表] 3.450 km
19:36着 岡上 [時刻表] 3.950 km
19:39着 鶴川駅 [時刻表] 4.800 km