文字サイズ変更

バス時刻表 鶴08[神奈中]<鶴川緑山住宅経由> 鶴川駅ゆき  06:43 分発



06:43発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
06:46着 岡上 [時刻表] 0.850 km
06:47着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
06:48着 三輪中央公園前 [時刻表] 1.850 km
06:51着 鶴川緑山住宅 [時刻表] 2.050 km
06:52着 けやき通り [時刻表] 2.350 km
06:53着 ゆりの木通り [時刻表] 2.650 km
06:54着 三輪中央公園前 [時刻表] 2.950 km
06:56着 三輪入口 [時刻表] 3.450 km
06:57着 岡上 [時刻表] 3.950 km
07:00着 鶴川駅 [時刻表] 4.800 km