文字サイズ変更

バス時刻表 鶴08[神奈中]<鶴川緑山住宅経由> 鶴川駅ゆき  06:55 分発



06:55発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
06:58着 岡上 [時刻表] 0.850 km
06:59着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
07:00着 三輪中央公園前 [時刻表] 1.850 km
07:03着 鶴川緑山住宅 [時刻表] 2.050 km
07:04着 けやき通り [時刻表] 2.350 km
07:05着 ゆりの木通り [時刻表] 2.650 km
07:06着 三輪中央公園前 [時刻表] 2.950 km
07:08着 三輪入口 [時刻表] 3.450 km
07:09着 岡上 [時刻表] 3.950 km
07:12着 鶴川駅 [時刻表] 4.800 km