文字サイズ変更

バス時刻表 鶴08[神奈中]<鶴川緑山住宅経由> 鶴川駅ゆき  18:06 分発



18:06発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
18:09着 岡上 [時刻表] 0.850 km
18:10着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
18:11着 三輪中央公園前 [時刻表] 1.850 km
18:14着 鶴川緑山住宅 [時刻表] 2.050 km
18:15着 けやき通り [時刻表] 2.350 km
18:16着 ゆりの木通り [時刻表] 2.650 km
18:17着 三輪中央公園前 [時刻表] 2.950 km
18:19着 三輪入口 [時刻表] 3.450 km
18:20着 岡上 [時刻表] 3.950 km
18:23着 鶴川駅 [時刻表] 4.800 km