文字サイズ変更

バス時刻表 鶴08[神奈中]<鶴川緑山住宅経由> 鶴川駅ゆき  19:49 分発



19:49発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
19:52着 岡上 [時刻表] 0.850 km
19:53着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
19:54着 三輪中央公園前 [時刻表] 1.850 km
19:57着 鶴川緑山住宅 [時刻表] 2.050 km
19:58着 けやき通り [時刻表] 2.350 km
19:59着 ゆりの木通り [時刻表] 2.650 km
20:00着 三輪中央公園前 [時刻表] 2.950 km
20:02着 三輪入口 [時刻表] 3.450 km
20:03着 岡上 [時刻表] 3.950 km
20:06着 鶴川駅 [時刻表] 4.800 km