文字サイズ変更

バス時刻表 鶴08[神奈中]<鶴川緑山住宅経由> 鶴川駅ゆき  20:13 分発



20:13発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
20:16着 岡上 [時刻表] 0.850 km
20:17着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
20:18着 三輪中央公園前 [時刻表] 1.850 km
20:21着 鶴川緑山住宅 [時刻表] 2.050 km
20:22着 けやき通り [時刻表] 2.350 km
20:23着 ゆりの木通り [時刻表] 2.650 km
20:24着 三輪中央公園前 [時刻表] 2.950 km
20:26着 三輪入口 [時刻表] 3.450 km
20:27着 岡上 [時刻表] 3.950 km
20:30着 鶴川駅 [時刻表] 4.800 km