文字サイズ変更

バス時刻表 鶴08[神奈中]<鶴川緑山住宅経由> 鶴川駅ゆき  21:34 分発



21:34発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
21:37着 岡上 [時刻表] 0.850 km
21:38着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
21:39着 三輪中央公園前 [時刻表] 1.850 km
21:42着 鶴川緑山住宅 [時刻表] 2.050 km
21:43着 けやき通り [時刻表] 2.350 km
21:44着 ゆりの木通り [時刻表] 2.650 km
21:45着 三輪中央公園前 [時刻表] 2.950 km
21:47着 三輪入口 [時刻表] 3.450 km
21:48着 岡上 [時刻表] 3.950 km
21:51着 鶴川駅 [時刻表] 4.800 km