文字サイズ変更

バス時刻表 鶴08[神奈中]<鶴川緑山住宅経由> 鶴川駅ゆき  07:54 分発



07:54発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
07:57着 岡上 [時刻表] 0.850 km
07:58着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
07:59着 三輪中央公園前 [時刻表] 1.850 km
08:02着 鶴川緑山住宅 [時刻表] 2.050 km
08:03着 けやき通り [時刻表] 2.350 km
08:04着 ゆりの木通り [時刻表] 2.650 km
08:05着 三輪中央公園前 [時刻表] 2.950 km
08:07着 三輪入口 [時刻表] 3.450 km
08:08着 岡上 [時刻表] 3.950 km
08:11着 鶴川駅 [時刻表] 4.800 km