文字サイズ変更

バス時刻表 鶴08[神奈中]<鶴川緑山住宅経由> 鶴川駅ゆき  08:38 分発



08:38発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
08:41着 岡上 [時刻表] 0.850 km
08:42着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
08:43着 三輪中央公園前 [時刻表] 1.850 km
08:46着 鶴川緑山住宅 [時刻表] 2.050 km
08:47着 けやき通り [時刻表] 2.350 km
08:48着 ゆりの木通り [時刻表] 2.650 km
08:49着 三輪中央公園前 [時刻表] 2.950 km
08:51着 三輪入口 [時刻表] 3.450 km
08:52着 岡上 [時刻表] 3.950 km
08:55着 鶴川駅 [時刻表] 4.800 km