文字サイズ変更

バス時刻表 鶴08[神奈中]<鶴川緑山住宅経由> 鶴川駅ゆき  09:00 分発



09:00発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
09:03着 岡上 [時刻表] 0.850 km
09:04着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
09:05着 三輪中央公園前 [時刻表] 1.850 km
09:08着 鶴川緑山住宅 [時刻表] 2.050 km
09:09着 けやき通り [時刻表] 2.350 km
09:10着 ゆりの木通り [時刻表] 2.650 km
09:11着 三輪中央公園前 [時刻表] 2.950 km
09:13着 三輪入口 [時刻表] 3.450 km
09:14着 岡上 [時刻表] 3.950 km
09:17着 鶴川駅 [時刻表] 4.800 km