文字サイズ変更

バス時刻表 鶴08[神奈中]<鶴川緑山住宅経由> 鶴川駅ゆき  10:45 分発



10:45発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
10:48着 岡上 [時刻表] 0.850 km
10:49着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
10:50着 三輪中央公園前 [時刻表] 1.850 km
10:53着 鶴川緑山住宅 [時刻表] 2.050 km
10:54着 けやき通り [時刻表] 2.350 km
10:55着 ゆりの木通り [時刻表] 2.650 km
10:56着 三輪中央公園前 [時刻表] 2.950 km
10:58着 三輪入口 [時刻表] 3.450 km
10:59着 岡上 [時刻表] 3.950 km
11:02着 鶴川駅 [時刻表] 4.800 km