文字サイズ変更

バス時刻表 鶴08[神奈中]<鶴川緑山住宅経由> 鶴川駅ゆき  13:30 分発



13:30発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
13:33着 岡上 [時刻表] 0.850 km
13:34着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
13:35着 三輪中央公園前 [時刻表] 1.850 km
13:38着 鶴川緑山住宅 [時刻表] 2.050 km
13:39着 けやき通り [時刻表] 2.350 km
13:40着 ゆりの木通り [時刻表] 2.650 km
13:41着 三輪中央公園前 [時刻表] 2.950 km
13:43着 三輪入口 [時刻表] 3.450 km
13:44着 岡上 [時刻表] 3.950 km
13:47着 鶴川駅 [時刻表] 4.800 km