文字サイズ変更

バス時刻表 鶴08[神奈中]<鶴川緑山住宅経由> 鶴川駅ゆき  15:50 分発



15:50発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
15:53着 岡上 [時刻表] 0.850 km
15:54着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
15:55着 三輪中央公園前 [時刻表] 1.850 km
15:58着 鶴川緑山住宅 [時刻表] 2.050 km
15:59着 けやき通り [時刻表] 2.350 km
16:00着 ゆりの木通り [時刻表] 2.650 km
16:01着 三輪中央公園前 [時刻表] 2.950 km
16:03着 三輪入口 [時刻表] 3.450 km
16:04着 岡上 [時刻表] 3.950 km
16:07着 鶴川駅 [時刻表] 4.800 km