文字サイズ変更

バス時刻表 鶴08[神奈中]<鶴川緑山住宅経由> 鶴川駅ゆき  16:34 分発



16:34発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
16:37着 岡上 [時刻表] 0.850 km
16:38着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
16:39着 三輪中央公園前 [時刻表] 1.850 km
16:42着 鶴川緑山住宅 [時刻表] 2.050 km
16:43着 けやき通り [時刻表] 2.350 km
16:44着 ゆりの木通り [時刻表] 2.650 km
16:45着 三輪中央公園前 [時刻表] 2.950 km
16:47着 三輪入口 [時刻表] 3.450 km
16:48着 岡上 [時刻表] 3.950 km
16:51着 鶴川駅 [時刻表] 4.800 km