文字サイズ変更

バス時刻表 鶴09<ことり橋経由> 奈良北団地ゆき  18:20 分発



18:20発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
18:23着 岡上 [時刻表] 0.850 km
18:24着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
18:25着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 1.650 km
18:26着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 1.950 km
18:27着 緑山 [時刻表] 2.110 km
18:28着 第9公園前 [時刻表] 2.710 km
18:29着 幼稚園前(玉川学園台) [時刻表] 2.910 km
18:30着 ことり橋 [時刻表] 3.470 km
18:32着 奈良小学校前 [時刻表] 3.790 km
18:33着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 4.090 km
18:41着 奈良北団地 [時刻表] 4.390 km