文字サイズ変更

バス時刻表 鶴09<ことり橋経由> 奈良北団地ゆき  20:16 分発



20:16発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
20:19着 岡上 [時刻表] 0.850 km
20:20着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
20:21着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 1.650 km
20:22着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 1.950 km
20:23着 緑山 [時刻表] 2.110 km
20:24着 第9公園前 [時刻表] 2.710 km
20:25着 幼稚園前(玉川学園台) [時刻表] 2.910 km
20:26着 ことり橋 [時刻表] 3.470 km
20:28着 奈良小学校前 [時刻表] 3.790 km
20:29着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 4.090 km
20:36着 奈良北団地 [時刻表] 4.390 km