文字サイズ変更

バス時刻表 鶴09<ことり橋経由> 奈良北団地ゆき  15:06 分発



15:06発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
15:11着 岡上 [時刻表] 0.850 km
15:12着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
15:13着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 1.650 km
15:14着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 1.950 km
15:15着 緑山 [時刻表] 2.110 km
15:16着 第9公園前 [時刻表] 2.710 km
15:17着 幼稚園前(玉川学園台) [時刻表] 2.910 km
15:18着 ことり橋 [時刻表] 3.470 km
15:20着 奈良小学校前 [時刻表] 3.790 km
15:21着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 4.090 km
15:28着 奈良北団地 [時刻表] 4.390 km