文字サイズ変更

バス時刻表 鶴09<ことり橋経由> 奈良北団地ゆき  16:54 分発



16:54発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
16:57着 能ヶ谷二丁目 [時刻表] 0.700 km
16:58着 鶴川一丁目 [時刻表] 1.200 km
16:59着 鶴川二丁目 [時刻表] 1.700 km
17:01着 センター前(鶴川団地) [時刻表] 2.300 km
17:02着 鶴川中央公園 [時刻表] 2.500 km
17:03着 広袴 [時刻表] 2.800 km
17:04着 給水塔前 [時刻表] 3.200 km
17:05着 国士舘大学前 [時刻表] 3.600 km
17:09着 鶴川団地 [時刻表] 4.000 km