文字サイズ変更

バス時刻表 鶴09<ことり橋経由> 奈良北団地ゆき  07:10 分発



07:10発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
07:13着 岡上 [時刻表] 0.850 km
07:14着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
07:15着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 1.650 km
07:16着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 1.950 km
07:17着 緑山 [時刻表] 2.110 km
07:18着 第9公園前 [時刻表] 2.710 km
07:19着 幼稚園前(玉川学園台) [時刻表] 2.910 km
07:20着 ことり橋 [時刻表] 3.470 km
07:22着 奈良小学校前 [時刻表] 3.790 km
07:23着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 4.090 km
07:30着 奈良北団地 [時刻表] 4.390 km