文字サイズ変更

バス時刻表 鶴09<ことり橋経由> 奈良北団地ゆき  19:01 分発



19:01発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
19:04着 能ヶ谷二丁目 [時刻表] 0.700 km
19:05着 鶴川一丁目 [時刻表] 1.200 km
19:06着 鶴川二丁目 [時刻表] 1.700 km
19:08着 センター前(鶴川団地) [時刻表] 2.300 km
19:09着 鶴川中央公園 [時刻表] 2.500 km
19:10着 広袴 [時刻表] 2.800 km
19:11着 給水塔前 [時刻表] 3.200 km
19:12着 国士舘大学前 [時刻表] 3.600 km
19:16着 鶴川団地 [時刻表] 4.000 km