文字サイズ変更

バス時刻表 鶴09<ことり橋経由> 奈良北団地ゆき  11:00 分発



11:00発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
11:04着 岡上 [時刻表] 0.850 km
11:05着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
11:06着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 1.650 km
11:07着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 1.950 km
11:08着 緑山 [時刻表] 2.110 km
11:09着 第9公園前 [時刻表] 2.710 km
11:10着 幼稚園前(玉川学園台) [時刻表] 2.910 km
11:11着 ことり橋 [時刻表] 3.470 km
11:13着 奈良小学校前 [時刻表] 3.790 km
11:14着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 4.090 km
11:20着 奈良北団地 [時刻表] 4.390 km