文字サイズ変更

バス時刻表 鶴09<ことり橋経由> 奈良北団地ゆき  20:48 分発



20:48発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
20:51着 能ヶ谷二丁目 [時刻表] 0.700 km
20:52着 鶴川一丁目 [時刻表] 1.200 km
20:53着 鶴川二丁目 [時刻表] 1.700 km
20:55着 センター前(鶴川団地) [時刻表] 2.300 km
20:56着 鶴川中央公園 [時刻表] 2.500 km
20:57着 広袴 [時刻表] 2.800 km
20:58着 給水塔前 [時刻表] 3.200 km
20:59着 国士舘大学前 [時刻表] 3.600 km
21:03着 鶴川団地 [時刻表] 4.000 km