文字サイズ変更

バス時刻表 鶴09<ことり橋経由> 奈良北団地ゆき  21:32 分発



21:32発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
21:34着 岡上 [時刻表] 0.850 km
21:35着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
21:36着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 1.650 km
21:37着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 1.950 km
21:38着 緑山 [時刻表] 2.110 km
21:39着 第9公園前 [時刻表] 2.710 km
21:40着 幼稚園前(玉川学園台) [時刻表] 2.910 km
21:41着 ことり橋 [時刻表] 3.470 km
21:43着 奈良小学校前 [時刻表] 3.790 km
21:44着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 4.090 km
21:49着 奈良北団地 [時刻表] 4.390 km