文字サイズ変更

バス時刻表 鶴09<ことり橋経由> 奈良北団地ゆき  21:32 分発



21:32発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
21:35着 能ヶ谷二丁目 [時刻表] 0.700 km
21:36着 鶴川一丁目 [時刻表] 1.200 km
21:37着 鶴川二丁目 [時刻表] 1.700 km
21:39着 センター前(鶴川団地) [時刻表] 2.300 km
21:40着 鶴川中央公園 [時刻表] 2.500 km
21:41着 広袴 [時刻表] 2.800 km
21:42着 給水塔前 [時刻表] 3.200 km
21:43着 国士舘大学前 [時刻表] 3.600 km
21:47着 鶴川団地 [時刻表] 4.000 km