文字サイズ変更

バス時刻表 鶴09<ことり橋経由> 奈良北団地ゆき  11:05 分発



11:05発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
11:08着 岡上 [時刻表] 0.850 km
11:09着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
11:10着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 1.650 km
11:11着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 1.950 km
11:12着 緑山 [時刻表] 2.110 km
11:13着 第9公園前 [時刻表] 2.710 km
11:14着 幼稚園前(玉川学園台) [時刻表] 2.910 km
11:15着 ことり橋 [時刻表] 3.470 km
11:17着 奈良小学校前 [時刻表] 3.790 km
11:18着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 4.090 km
11:26着 奈良北団地 [時刻表] 4.390 km