文字サイズ変更

バス時刻表 鶴09<ことり橋経由> 奈良北団地ゆき  17:06 分発



17:06発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
17:09着 岡上 [時刻表] 0.850 km
17:10着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
17:11着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 1.650 km
17:12着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 1.950 km
17:13着 緑山 [時刻表] 2.110 km
17:14着 第9公園前 [時刻表] 2.710 km
17:15着 幼稚園前(玉川学園台) [時刻表] 2.910 km
17:16着 ことり橋 [時刻表] 3.470 km
17:18着 奈良小学校前 [時刻表] 3.790 km
17:19着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 4.090 km
17:31着 奈良北団地 [時刻表] 4.390 km