文字サイズ変更

バス時刻表 鶴09<ことり橋経由> 鶴川駅ゆき  07:25 分発



07:25発 奈良北団地 [時刻表] 0.000 km
07:26着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 0.300 km
07:27着 奈良小学校前 [時刻表] 0.600 km
07:28着 ことり橋 [時刻表] 0.920 km
07:30着 幼稚園前(玉川学園台) [時刻表] 1.370 km
07:31着 第9公園前 [時刻表] 1.680 km
07:32着 緑山 [時刻表] 2.280 km
07:33着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 2.440 km
07:34着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 2.740 km
07:35着 三輪入口 [時刻表] 3.040 km
07:36着 岡上 [時刻表] 3.540 km
07:44着 鶴川駅 [時刻表] 4.390 km