文字サイズ変更

バス時刻表 鶴07<こどもの国経由> 鶴川駅ゆき  15:46 分発



15:46発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
15:49着 岡上 [時刻表] 0.850 km
15:50着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
15:51着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 1.650 km
15:52着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 1.950 km
15:53着 緑山スタジオ [時刻表] 2.450 km
15:54着 奈良地区センター前 [時刻表] 3.450 km
15:56着 こどもの国(バス) [時刻表] 3.750 km
15:57着 奈良地区センター前 [時刻表] 4.050 km
15:58着 奈良小学校前 [時刻表] 4.550 km
15:59着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 4.850 km
16:09着 奈良北団地 [時刻表] 5.150 km