文字サイズ変更

バス時刻表 鶴07<こどもの国経由> 鶴川駅ゆき  22:10 分発



22:10発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
22:12着 岡上 [時刻表] 0.850 km
22:13着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
22:14着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 1.650 km
22:15着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 1.950 km
22:16着 緑山スタジオ [時刻表] 2.450 km
22:17着 奈良地区センター前 [時刻表] 3.450 km
22:19着 こどもの国(バス) [時刻表] 3.750 km
22:20着 奈良地区センター前 [時刻表] 4.050 km
22:21着 奈良小学校前 [時刻表] 4.550 km
22:22着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 4.850 km
22:27着 奈良北団地 [時刻表] 5.150 km