文字サイズ変更

バス時刻表 鶴09<ことり橋経由> 鶴川駅ゆき  14:33 分発



14:33発 奈良北団地 [時刻表] 0.000 km
14:34着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 0.300 km
14:35着 奈良小学校前 [時刻表] 0.600 km
14:36着 ことり橋 [時刻表] 0.920 km
14:38着 幼稚園前(玉川学園台) [時刻表] 1.370 km
14:39着 第9公園前 [時刻表] 1.680 km
14:40着 緑山 [時刻表] 2.280 km
14:41着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 2.440 km
14:42着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 2.740 km
14:43着 三輪入口 [時刻表] 3.040 km
14:44着 岡上 [時刻表] 3.540 km
14:51着 鶴川駅 [時刻表] 4.390 km