文字サイズ変更

バス時刻表 鶴09<ことり橋経由> 鶴川駅ゆき  17:48 分発



17:48発 奈良北団地 [時刻表] 0.000 km
17:49着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 0.300 km
17:50着 奈良小学校前 [時刻表] 0.600 km
17:51着 ことり橋 [時刻表] 0.920 km
17:53着 幼稚園前(玉川学園台) [時刻表] 1.370 km
17:54着 第9公園前 [時刻表] 1.680 km
17:55着 緑山 [時刻表] 2.280 km
17:56着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 2.440 km
17:57着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 2.740 km
17:58着 三輪入口 [時刻表] 3.040 km
17:59着 岡上 [時刻表] 3.540 km
18:10着 鶴川駅 [時刻表] 4.390 km