文字サイズ変更

バス時刻表 鶴09<ことり橋経由> 鶴川駅ゆき  08:33 分発



08:33発 奈良北団地 [時刻表] 0.000 km
08:34着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 0.300 km
08:35着 奈良小学校前 [時刻表] 0.600 km
08:36着 ことり橋 [時刻表] 0.920 km
08:38着 幼稚園前(玉川学園台) [時刻表] 1.370 km
08:39着 第9公園前 [時刻表] 1.680 km
08:40着 緑山 [時刻表] 2.280 km
08:41着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 2.440 km
08:42着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 2.740 km
08:43着 三輪入口 [時刻表] 3.040 km
08:44着 岡上 [時刻表] 3.540 km
08:50着 鶴川駅 [時刻表] 4.390 km