文字サイズ変更

バス時刻表 鶴09<ことり橋経由> 鶴川駅ゆき  15:34 分発



15:34発 奈良北団地 [時刻表] 0.000 km
15:35着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 0.300 km
15:36着 奈良小学校前 [時刻表] 0.600 km
15:37着 ことり橋 [時刻表] 0.920 km
15:39着 幼稚園前(玉川学園台) [時刻表] 1.370 km
15:40着 第9公園前 [時刻表] 1.680 km
15:41着 緑山 [時刻表] 2.280 km
15:42着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 2.440 km
15:43着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 2.740 km
15:44着 三輪入口 [時刻表] 3.040 km
15:45着 岡上 [時刻表] 3.540 km
15:58着 鶴川駅 [時刻表] 4.390 km