文字サイズ変更

バス時刻表 鶴07<こどもの国経由> 奈良北団地ゆき  08:00 分発



08:00発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
08:03着 岡上 [時刻表] 0.850 km
08:04着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
08:05着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 1.650 km
08:06着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 1.950 km
08:07着 緑山スタジオ [時刻表] 2.450 km
08:08着 奈良地区センター前 [時刻表] 3.450 km
08:10着 こどもの国(バス) [時刻表] 3.750 km
08:11着 奈良地区センター前 [時刻表] 4.050 km
08:12着 奈良小学校前 [時刻表] 4.550 km
08:13着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 4.850 km
08:22着 奈良北団地 [時刻表] 5.150 km