文字サイズ変更

バス時刻表 鶴07<こどもの国経由> 奈良北団地ゆき  16:55 分発



16:55発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
16:58着 岡上 [時刻表] 0.850 km
16:59着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
17:00着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 1.650 km
17:01着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 1.950 km
17:02着 緑山スタジオ [時刻表] 2.450 km
17:03着 奈良地区センター前 [時刻表] 3.450 km
17:05着 こどもの国(バス) [時刻表] 3.750 km
17:06着 奈良地区センター前 [時刻表] 4.050 km
17:07着 奈良小学校前 [時刻表] 4.550 km
17:08着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 4.850 km
17:20着 奈良北団地 [時刻表] 5.150 km