文字サイズ変更

バス時刻表 鶴08[神奈中]<鶴川緑山住宅経由> 鶴川駅ゆき  19:14 分発



19:14発 鶴川駅 [時刻表] 0.000 km
19:17着 岡上 [時刻表] 0.850 km
19:18着 三輪入口 [時刻表] 1.350 km
19:19着 グリーンテニスクラブ [時刻表] 1.650 km
19:20着 三輪緑山二丁目 [時刻表] 1.950 km
19:21着 緑山 [時刻表] 2.110 km
19:22着 第9公園前 [時刻表] 2.710 km
19:23着 幼稚園前(玉川学園台) [時刻表] 2.910 km
19:24着 ことり橋 [時刻表] 3.470 km
19:26着 奈良小学校前 [時刻表] 3.790 km
19:27着 センター前(奈良北団地) [時刻表] 4.090 km
19:34着 奈良北団地 [時刻表] 4.390 km